Замена паспорта, штраф по 19.16

• г. Жирновск

Владимир. У меня замена паспорта в 45, 16.03 1969, месяц на замену истёк, обязательно ли придётся платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, к сожалению, придется

Спросить
Пожаловаться

Подходит срок на замену газового счетчика, но я не могу подать заявку по замене паспорта, если будет замена счетчика позже на 1 месяц грозит ли штраф?

Если в положенные 30 дней для замены паспорта меня не было в городе в котором проживаю (была в командировке) мне придется платить штраф за несвоевременную замену паспорта.

Если мне нечаянно порвали паспорт в банке, то придется ли платить мне штраф при замене паспорта за порчу? А госпошлина за замену испорченого паспорта 1500 руб., но ведь моей вины в этом нет!

У меня замена паспорта по возрасту и выдано свидетельство о замене имени. Могу ли я сделать одновременно замену и по возрасту изменения имени? Спасибо.

Вот у меня истек срок на замену паспорта, 16 дней не считая месяц для замены, могу ли я студент как то противостоять по уплате штрафа?

06.03.2014 г. был уплачен штраф за просрочку (2 месяца) замены паспорта. После уплаты штрафа были приняты документы на замену паспорта. 04.02.2015 г. пришел судебный пристав с угрозой ареста счетов за якобы неуплаченный штраф. Законны ли действия УФМС? (Хотя штраф уплачен, квитанция была предъявлена, просто нет времени ходит туда и доказывать что-либо, замена паспорта была просрочена именно из-за этого)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жилищно-эксплутационная организация осуществляет замену паспорта в течении 1,5 месяца. При этом паспорт выдают без отметки о предыдущих выданных паспортах, записи о детях до 14-и лет. При этом требуется обязательно справка об отсутствии долгов по квартплате. В какой срок осуществляется замена паспорта при наличии прописки? Законны ли данные действия? Если нет, то куда обращаться для решения данной проблемы? В какие органы внутренних дел можно самостоятельно обратиться для замены паспорта?

У меня замена паспорта. Месяц истекает, то есть крайний срок подачи заявления 17 апреля. Продлили замену паспорта на три месяца или нет?

Проживаю в сельской местности, грядет плановая замена газового счетчика.

При подаче заявки на замену, меня уведомили, что придётся оплатить процедуру замены (1145 + 289 пломба).

Вопрос в том, должны ли мы оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение