Обязательно ли мне делать запись в паспорте в графе дети что есть совместный ребенок, при разводе с женой или это не обязательно?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (2):

Хороший отец такой записи в паспорте не боится

Если ребенок является общим, и Вы не оспариваете отцовство - обязаны вписать ребенка в свой паспорт. Расторгаете брак ведь с женой. Супруга будет бывшая, а ребенок есть и будет и Вашим тоже