Возможен ли возврат налога при покупке доли квартиры и дачного участка в 2003 году при получении пособия по уходу за ребёнком-инвалидом

• г. Москва

Возможен ли возврат налога от покупки доли квартиры и дачного участка в 2003 году. Я не работаю, получаю пособие по уходу за ребёнком-инвалидом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

возврат подоходного налога имеют право воспользоваться только работающие, уплачивающие ндфл

Нет, не возможен. Во-первых, нет уплачиваемого налога, т.е. не с чего возвращать. Во-вторых сделка была более трех лет назад.