Должна ли я платить долги по кредитам в Украине, если живу на территории России после Крымского референдума, и договоры с банками были сфабрикованы?

• г. Симферополь

Если у меня существует три кредита в Украинских банках - то должна ли я платить эти долги - при том факте - что после Крымского референдума я фактически стала жить на территории России. И плюс к этому - эти договора сфабрикованы при отсутствии лицензии Украинских банков - что в принципе отменяет их законодательную силу! С Ув. Кристина.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, Вам уже отвечали на Ваш вопрос по поводу оплаты кредитов, а вот по поводу лицензий, это что за банки такие, на сколько мне известно, таковых не было. Кроме того сфабрикованность договоров вы установить не можете, это установить может только суд