Вопросы возгорания в 5-этажном доме - отказ в возбуждении уголовного дела и вопросы о ремонте

• г. Новосибирск

У нас в 5 эт доме в одном из подъездов произошло возгорание из-за подростка. В возбуждении уголовного дела отказали. Скажите как быть и за чей счет делать ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность несут родители подростка.

Это уже работа юристов управляющей компании, а Вы ходите, звоните, контролируйте их работу иначе так все и будет стоять.