Повестки о ДТП - Как защититься от клеветы и обратиться за помощью

• г. Казань

26 января 2014 году ко мне пришел сотрудник отдела розыска, объянил что меня розыскивают по делу о ДТП совершенного мною 13 января 2014 года, как будто бы я совершила на своем автомобиле наезд на шевроле авео и скрылась с места ДТП, и вручили повестку. После сотрудник розыска отзвонился и сказал что приходить не надо. Я успокоилась, так как не совершала ДТП и вообще меня наа этой улице и в это время не было. Все же после 3 недель тишины, меня останавливают сотрудникик ГАИ и вручают еще одну повестку в отдел розыска. Я пришла по повестке, но другого участника не было. Договорились что нужна будет экспертиза повреждений атомобилей. Сегодня уже 19 апреля и тишина. Что мне дальше предпринимать. Как я понимаю произошла клевета. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

А с чего взяли что это клевета?Просто ошибся человек,например номером машины,....