Как происходит учет алиментов и содержания при официальной зарплате 7000?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста. Мне назначили судом алименты на ребенка и содержание жены (бывшей). У меня официальная зарплата 7000. Каким образом списывается сумма алиментов и содежание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при отсутствии у Вас задолженности спи выноситься постановление о производстве удержаний из заработной платы и направляется вместе с копией исполнительного документа по месту работы.