Изменение кадастрового номера - необходимость замены свидетельства на собственность при продаже участка

• г. Тюмень

Получили новый кадастровый номер после проведения межевания, теперь этот номер не совпадает с тем, который указан в свидетельстве на собственность, надо ли менять свидетельство на собственность в связи с изменением кадастровово номера если собираемся продавать участок?

Ответы на вопрос (1):

В кадастровом паспорте обычно указывают предыдущий кадастровый номер.