Возможно ли привлечь Дешели по ряду статей законодательства в связи с незаконными действиями их рекламы и обманом потребителей?

• г. Ростов-на-Дону

Раньше была статья УК РФ № 182 за заведомо ложные сведения рекламу, и № 200 Обман потребителей, а сейчас можно ли привлечь по статьям. Указанным ниже, пишу претензию на Дешели, очень хочется обосновать их незаконность действий. Можно ли привлечь их по ч. 1 ст. 19.20; 14.7; 14.8 КоАП РФ. ст. ст. 8,10,12,18, 26.1 Зо ЗПП ст. ст. 235, 159. 171, 165 УК РФ. ст.18 [Федеральный закон О рекламе]

Это нужно чтобы расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

У Вас натуральная каша из правовых норм. Если вы хотите выиграть в споре, лучше обратитесь к профессиональному юристу.