Плевать на мнение командира.

• г. Томари

Влияет ли мнение командира роты при переводе в другую воинскую часть и можно ли перевестись без его согласия? (неконтрактник)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можно.

Здравствуйте Влад! В данном случае, если Ваш командир откажет Вам в переводе в другую воинскую часть, то вы можете собрать все необходимые материалы по вашему переводу (рапорта, отзывы и прочее) и подать на него иск в суд.