Потеряла золотую цепочку в солярии - что делать и как найти украшение?

• г. Воркута

Вчера ходила в солярий и на зеркале на салфетке положила золотую цепочку, мне стало не хорошо и я быстро от туда ушла, сегодня поняла, что я ее оставила в солярии, позвонила они ничего не находили и ничего не видели. Я туда приехала, спросила сколько после меня было человек (было 6) там висит камера наблюдения, но только на входе. Информации о клиентах у них ни какой нет, ни номера телефона, только имя. Я не знаю, что делать, писать ли заявление в полицию? Кажется, что все будет безрезультатно! Если человек сразу не сообщил о том, что оставлено золотое изделие, то потом он уж точно не признается, что взял его...

Ответы на вопрос (1):

Вы вначале напишите и вручите заявление в орган полиции, а уже сотрудники правоохранительных органов будут проверять его и делать процессуальные выводы. От Ваших сомнений, обращаться ли в полицию или нет, Ваша цепочка к Вам точно не вернется.