Потерянная цепочка с крестиком в солярии - стоит ли писать заявление в полицию?

• г. Иркутск

Вчера была в солярии и оставила там цепочку с крестиком. Позвонила туда уже из дома когда заметила пропажу, конечно сказали что ничего не находили, есть ли смысл писать заявление в полицию? Все равно же не найдут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы правильно оцениваете перспективы. Не найдут.

Спросить
Пожаловаться

Вчера я была в солярии и забыла там золотую цепочку с крестиком и подвеской. Как мне сказали, нашла её клиентка, но когда я пришла забирать, обнаружила, что не хватает подвески и цепочка расстегнута, хотя я ее никогда не расстегиваю. Могу ли я написать заявление в полицию в данном случае?

Вчера ходила в солярий и на зеркале на салфетке положила золотую цепочку, мне стало не хорошо и я быстро от туда ушла, сегодня поняла, что я ее оставила в солярии, позвонила они ничего не находили и ничего не видели. Я туда приехала, спросила сколько после меня было человек (было 6) там висит камера наблюдения, но только на входе. Информации о клиентах у них ни какой нет, ни номера телефона, только имя. Я не знаю, что делать, писать ли заявление в полицию? Кажется, что все будет безрезультатно! Если человек сразу не сообщил о том, что оставлено золотое изделие, то потом он уж точно не признается, что взял его...

Сходила в солярий, оставила сережки, вернулась был уже закрыт, позвонила на след день, сказали что ничего не находили, после меня была только одна девушка.

В нашем солярии девушка оставила дорогу цепочку (забыла на крючке). После неё было несколько клиентов, после каждого администратор протирала солярий, цепочки не видела. Девушка обратилась в полицию. Вопрос: несёт ли за подобную кражу ответственность салон? Всех лиц администратор не помнит, поймают вора или нет, неизвестно. Могут ли взыскать сумму цепочки с салона?

Оставил фотоаппарат в такси. Пропажу заметил сразу как уехала машина. Диспетчер сказала, что водитель сошёл с линии и недоступен. На следующий день сказали что водитель ничего не находил. Но я уверен на 100 % что оставил фотоаппарат именно в том такси. Скажите есть ли смысл подавать в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я обратиться в прокуратуру о пропаже золотой цепочки с крестиком в детском саду, прошло уже 2 месяца? Мой сын, ходил в летний дежурный сад, 14 июля у него пропала с шеи цепочка, а с 18 июля садик в отпуске. Я писала заявление заведующей детского сада, она сказала, что ребёнок ещё маленький, это его фантазии, он цепочку наверно потерял. В полицию я обращалась, там мне сказали, что такой мелочной работой они не занимаются.

Оставила цепочку с уклоном в солярии, стоимостью около 40 тысяч. Руб.говорят не находили, хотя после каждого клиента протирают и убирают. Как можно привлечь к ответственности и на какие статьи сослаться, чтоб припугнуть и не обращаться в Полицию. Сможет ли Полиция привлечь, если написать заявление.

Оставила золотую цепочку, подвеску и сережки в солярии, вернулась минут через 40,ничего нет. естественно никто ничего не видел, видеокамер нет, тут же сказали что бесполезно искать. Сказала что вызову милицию, начали кричать, что толку никокого не будет все равно не найдут. Я растерялась в слезы и домой. Подвеска и сережки была память о моей маме, до сих пор не могу успокоиться. Да и срок давности-это было в апреле (г. челябинск, бассейн юбилейный)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение