Потерянная цепочка с крестиком в солярии - стоит ли писать заявление в полицию?

• г. Иркутск

Вчера была в солярии и оставила там цепочку с крестиком. Позвонила туда уже из дома когда заметила пропажу, конечно сказали что ничего не находили, есть ли смысл писать заявление в полицию? Все равно же не найдут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы правильно оцениваете перспективы. Не найдут.