Покупаю дом с земельным участком под материнский капитал нужен образец такого договора. Может кто-нибудь может скинуть?

• г. Шумиха

Покупаю дом с земельным участком под материнский капитал нужен образец такого договора. Может кто-нибудь может скинуть?

Ответы на вопрос (2):

Михаил , образцов как и шаблонов просто не существует. Договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, поэтому если необходима помощь в составлении договора, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

составление договоров - услуга платная