Как отстоять свою землю, пользующуюся соседом без согласия и документов?

• г. Спас-Клепики

Сосед пользуется частью моего участка, который оформлен мной еще в 96 г. Каким-то образом он в 2010 г. оформил свой участок с этой частью моей земли. Без моего ведома и согласия. У меня все документы есть, но межевания не было, у него нет кадастрового дела, но свой участок замежевал. Я пытаюсь отсудить свою землю. Какие у меня варианты действий?

Ответы на вопрос (1):

Я пытаюсь отсудить свою землю. какие у меня варианты действий?

назначайте землеустроительную экспертизу, представляйте документы и свидетелей.

удачи