Требуемые документы и необходимость доверенности родителей при отправке несовершеннолетней племяницы из Москвы в родной город

• г. Москва

Скажите пожалуйста в прошлом году летом приехала племяница в Москву не совершено летняя 17 лет после приезда, и до сих пор ей не делали регистрацию, так как не совершенно летним не делают регистрацию. Сейчас хотим отправить на родину какие документы будут требовать на пересечении границы, нужно ли доверенность родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Паспорт и миграционную карту. Успехов Вам.