УДО без места прописки - где отмечаться и что делать, если жилье необходимо вернуть

• г. Москва

Тоже вопрос по УДО. Если нет места прописки, где отмечаться? Жилье еще отсудить нужно, которое забрала мерия сняв с регистрац. Учета. Есть ручательство тети что к себе возьмет. Не логичнее ли ехать адаптиооваться юг и там отмечаться, а не ехать жить обратно, где было совершено преступление?

Ответы на вопрос (1):

Отмечайтесь по мечту фактического пребывания