Переоформление муниципальной квартиры на совершеннолетнего сына - какие документы необходимы и что нужно подготовить

• г. Нерюнгри

Скажите пожалуста что нужно и какие документы нужно иметь, приготовить для переоформления муниципальной, непреватизированной квартиры на моего совершеннолетнего сына?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

А сын то прописан в этой квартире Если не прописан,то никак не переоформите..единственное что вы сможете сделать если сын прописан,написать заявлениев на то чтобы он стал ответственным квартиросъмщиком

Обращайтесь ( все зарегистрированные ) к наймодателю для переоформления договора соц.найма.