Как решить проблему внутреннего повреждения шнура на дорогих наушниках без возможности определить виновника?

• г. Мурманск

В дорогих наушниках внутреннее повреждение шнура. Работали наушники всего три месяца. Эксперт независимый утверждает, что нельзя определить достоверно, кто конкретно повредил шнур. Что делать в такой ситуации? Является ли поломка шнура гарантийным обязательством? Никаких инструкций по эксплуатации товара магазин не прилагал.

Ответы на вопрос (1):

если на наушники определен гарантийный спрк,то повреждение шнура является гарантийным обязательством