Оспаривание завещания бабушки - как правильно поступить и обратиться в прокуратуру

• г. Кировск

Как правильно поступить! У бабушки был дом и трое детей-мои тетя мой отец и дядя. Когда вопрос каснулся наследства, то мой дядя отказался от своей доли в пользумоего отца, а тетя захотела компенсацию в суме 100000 тыс. руб.,которая была ей выплачена незамедлительно но без бумаг и только при одном свидетеле. Бабушка зделала завещание в пользу моего отца у нотариуса! И вот после смерти бабушки я имея знакомых в нотариате случайно узнала, что завещание переписано на тетю, в тот период когда бабушку тетя забрала к себе на проживание и фактически этим лишила меня и мою семью с ней общения! Подскажите как оспорить в прокуратуре завещание.?

Ответы на вопрос (1):

Завещание может быть обжаловано только в суде, как написанное ПОД ДАВЛЕНИЕМ и НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ВОЛЕ УМЕРШЕЙ.

Удачи