Проблемы в документообороте при повторном браке с россиянином - предоставлять ли справку о семейном положении и вопросы отцовства при незаконных отношениях

• г. Москва

Если второй раз выходишь за россиянина нужно ли предоставлять справку о семейном положении ведь в первый раз уже пред оставляли? Если во время брака за беременела не от мужа а от другого лица. Могу я записать в качестве отца ребенка не мужа а другого лица если все стороны согласны ли нужно в начале раз вестись? Могу я подать на развод когда мне предоставляют временное убежище ведь внутренний паспорт забирают аостается заграничный.

Ответы на вопрос (1):

необходимо предоставить св-во о расторжении первого брака

Необходимо развестиьс, иначе отцом будет записан супруг, за которым вы замужем

да можете подать на развод Так же это может сделать ваш супруг