Возможно ли отказаться от предоставления справки о доходах для подтверждения значительности ущерба при заявлении в полицию о мошенничестве на сайте?

• г. Иваново

Могу ли я отказаться от предоставления в полицию справки о доходах для подтверждения значительности ущерба? Написали заявление в полицию о сайте мошеннике и указали что для нас ущерб значительный.

Ответы на вопрос (1):

Вы просто можете указать свой доход, справку, если таковая понадобится - может затребовать сама полиция.

Удачи