Форма справки о доходах для определения значительности ущерба при обращении в полицию

• г. Иваново

Меня в полицию попросили принести справку о доходах с работы для определения значительности ущерба. По какой форме она должна заполнятся?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

нет требований можете принести в любой форме в том числе свободной

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Форма справки 2 НДФЛ единая для всех. Обратитесь в бухгалтерию и Вам ее выдадут за прошлый год и за 1 квартал этого года

Суток. Независимо от места работы и должности форма справки с единой для всех, справка 2 НДФЛ, которые должен выдать вам работодатель через бухгалтерию.