Ответственность за уход с места ДТП в нетрезвом состоянии и отказ от мед освидетельствования

• г. Владивосток

Уехал с места ДТП в нетрезвом состоянии после ДТП, затем поймали сотрудники гипдд от мед освидетельствованная отказался. ДТП притер немного другой автомобиль. Какая ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений. Вас могут привлечь за отказ от мед.освидетельствования -это штраф 30 тыс. руб и лишение прав на 1,5-2 года и за скрытие с места ДТП-это лишение прав на 1-1,5 года.