Возможно ли потерять квартиру в Симферополе, принадлежащую украинцам в связи с изменением юридического статуса? Нужно ли застраховать недвижимость?

• г. Прилуки

Моя мама и я ее дочь имеем собственную квартиру в симферополе, но мы там не живем. Так как сейчас это теретория россии и мы украинки это возможно что мы можем потерять нашу квартиру? Нужно ли застраховать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не потеряете свою квартиру, она в Вашей собственности и останется.