Как решить ситуацию с арестованным счетом и пенсией после судимости брата?

• г. Нижнекамск

Такой. Моего брата посадили. По доверенности я получала его пенсию и отправляла часть денег ему. Прошло уже со дня вынесения приговора 8 месяцев. В этом месяце в банке мне сказали, что счет арестован. Куда будут направлены деньги и к кому можно с этим вопросом обратиться? Спасибо, заранее.

Ответы на вопрос (1):

Видно по приговору суда ваш брат кому-то должен возместить ущерб. Поэтому счет арестовали. Обратитесь к судебным приставам по месту регистрации брата