Попал в аварию я виноват две машины разбиты двое пассажиров с переломами в больницы подскажите что делать.

• г. Новосибирск

Попал в оварию я виноват две машины разбиты двое пасажиров с переломами в бальнитцы подскажити что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала переговорите со следователем, который ведет ваше дело. Найдите порядочного адвоката. не нужен "звездный" главное порядочный. Тем более вы признаете вину. Оплатить лечение и моральный ущерб пострадавшим. А дальше на усмотрение суда, если к тому времени вам не удастся с адвокатом уговорить пострадавших не привлекать вас к уг.ответственности.