Как получить кадастровый номер для дома в деревне, используемого как дача?

• г. Ковров

Есть дом в деревне с земельным участком, нужно получить кадастровый номер, какие документы для этого нужны? Сейчас дом фактически как дача.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в кадастровую палату - вам там все разъяснят - юридическая консультация здесь не нужна