Представление фиктивной справки в суд - каковы возможные последствия для председателя ЖСК?

• г. Тюмень

В суд председатель жск предоставила фиктивную справку с печатью жск о том, что бывший супруг не является пайщиком. Хотя супруг заявление на выход из кооператива не писал и денег со счета жск не получал. Чем грозит председателю жск предоставление фиктивной справки в суд?

Ответы на вопрос (1):

Чем грозит председателю жск предоставление фиктивной справки в суд?

УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ .

Удачи