Как разменять не приватизированную квартиру на муниципальные и возможность их приватизации

• г. Иркутск

Нам нужно разменять не приватизированную квартиру, куда нужно обратиться, чтобы нам разменяли на другие муниципальные квартиры. И возможно ли потом ту квартиру, которую нам дадут, приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете самостоятельно подыскать вариант размена, например несколько комнат, жильцы которых хотят съехаться друг с другом и обращаться в суд. Если права всех жильцов квартиры не нарушаются, иск будет удовлетворен. Обычно вероятность подобного очень мала.

Больше никто разменом вашей квартиры заниматься не будет.