Как помочь гражданину Грузии получить гражданство РФ, имея семью в России?

• г. Палласовка

Мой муж гражданин Грузии в браке мы больше трёх лет. у нас двое несовершеннолетних детей. Я с детьми-граждане России а мужу не дают с 2001 года. Он приехал по визе и застрял. В Грузии у него нет ни дома ни прописки. Как помочь ему получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса Владимировна!

Ваша проблема решаема. Для ответа на вопрос необходимы сведения о времени и основании въезда на территорию России, какие действия предпринимались для решения проблемы и какой результат этих действий.