Я внебрачная дочь. У отца новая семья: жена и двое детей. Отец умер внезапно, завещание не оставлял. Имею ли я право на имущество?

• г. Казань

Я внебрачная дочь. У отца новая семья: жена и двое детей. Отец умер внезапно, завещание не оставлял. Имею ли я право на имущество?

Ответы на вопрос (2):

Да, подайте заявление нотариусу по месту смерти, в течении 6 месяцев со дня смерти

да конечно, вы также являетесь наследником 1 очереди. Если нужна помощь в оформлении наследства обращайтесь