Подписан первый договор кредита, но вторые документы отсутствуют – что делать?

• г. Красноярск

Скажите, при оформлении кредита, я первый подписала договор, а второй на руках у меня не подписанные мной документы и банком. Разве возможно такое и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Требовать подпись договора в банке

Если договор, имеющийся у банка Вами подписан то договор считается заключенным и имеет обязательную юридическую силу. То что заемщик не подписал свой экземпляр договора не не признает не заключенным кредитный договор