Как быть, если страховые взносы списываются, но у меня нет договора страхования к кредитному договору?

• г. Новороссийск

У меня нет договора страхования к кредитному договору, но страховые взносы списывают! Как такое возможно? Должен ли быть договор страхования мной подписанный, что я согласна на их проценты на услуги? Я прекрасно понимаю что ряд банков научен судами и удовлетворят требования клиентов на притензии, но не в моем случае. Мною была подана претензия, но банк Хоум кредит мне отказал! Что дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

иск в суд ХОУМ НАГЛЕЦ, но дела проигрывает очень часто.

Удачи

Это противозаконно.Обратитесь в суд за взысканием незаконных комиссий.