Можно ли получить жилищную субсидию при неиспользовании военной ипотеки при достижении предельного возраста?

• г. Екатеринбург

Можно ли претендовать на жилищную субсидию при неиспользовании военной ипотеки по достижении предельного возраста? Дата моего рождения 15.07.1976, дата поступления на военную службу 04.12.2003, дата включения в реестр участников НИС 27.05.2011

Ответы на вопрос (1):

Какая субсидия имеется в виду и почему отказываетесь воспользоваться военной ипотекой?