Оформление оставления нашего бухгалтера рабочим главным бухгалтером в связи с уходом на ребенковский отпуск

• г. Уфа

Наш главный бухгалтер ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. На место главного бухгалтера временно перевели нашего бухгалтера, а бухгалтера взяли нового. Сейчас бухгалтер увольняется, а главный бухгалтер (находящийся в отпуске по уходу за ребенком) хочет взять 0,5 ставки бухгалтера, главным бухгалтером в связи с маленьким ребенком (7 месяцев) выходить не хочет. Хочет, что-бы главным бухгалтером так и остался наш бухгалтер. Как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Пнимайте главного бухгалтера по совместительству на 0,5 ставки бухгалтера.заключайте соответствующий договор