Вопрос перевода Сидоровой на постоянное место главным бухгалтером при отсутствии Петровой

• г. Краснодар

Главный бухгалтер Иванова находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. На её место назначили другого бухгалтера - Петрову - главным на время отпуска Ивановой. Но и Петрова родила и находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Назначили третьего бухгалтера - Сидорову - главным на время отпуска Петровой.

Иванова увольняется, е выходя из отпуска. Можно ли Сидорову перевести на постоянное место главным бух. Или пока Петрова не выйдет из декрета ничего сделать нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пока не выйдет Петрова на свое постоянное рабочее место ничего сделать нельзя.Удачи вам!