Какой срок нужно отбыть чтоб получить удо

• г. Славгород

Какой срок нужно отбыть, чтобы получить удо по ст 111 ук рф срок 3 года 8 месяцев строгого режима.

Ответы на вопрос (1):

Часть у статьи указывайте.

Спросить
Пожаловаться

Мужа посадили по статья 111 часть 4 на срок 8 лет строгого режима. Освободился по удо. на воле пробыл 11 месяцев. Посадили по статья 116 часть 2 с отбыванием срока 3 года строгого режима. Рецидив легкий.

Срок 8 лет 10 мес строго режима, по ст 163 УК РФ,до подачи на удо нужно отбыть 2/3 срока, какой срок наказания нужно отбыть чтоб подать на удо.

Статья 111 часть 1 УК РФ - срок в колонии строгого режима, осудили на 3,5 года, осталось отбыть 9 месяцев, на что лучше подавать: на УДО или смягчение наказания (ИТР), есть одно нарушение.

Отбываю срок наказание в строгом режиме, в одной колонии отбыл 6 лет и перевели в другую колонию строгого режима, через сколько могу подать я заявление на облегченные условия содержания? Сколько нужно отбыть от срока наказания чтобы перевестись с строгого режима на общий режим? Как должны выглядеть данные заявления?

Статья 166 часть 2 п а осужден на три года строгого режима сколь нужно отбыть чтобы подать на удо.

Возможно удо по ст 111 ук рф срок 3 года 8 месяцев строгого режима.

Я только что писала письмо моему мужу дали 3 года 2 месяца строгого режима, он рецидивист, сколько ему нужно отбыть чтобы выйти по Удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сына посадили второй раз. Дали 2,5 года строгово режима. Отсидел пол срока, подал на послабление режима, тепеиь его переводят в колонию поселения. Сколько времени нужнт там отбыть чттбы подавать на УДО? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение