Как обезопасить себя от лишения права на аренду помещения при переводе дома на ТСЖ - возможности продления аренды и выкупа помещения

• г. Хабаровск

Я арендую 15 лет помещение у управляющей компании. Сейчас дом перевели на ТСЖ и хотят меня лишить права на аренду. Какие у меня есть права на продление аренды или выкуп помещения?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно как Вы можете что-то арендовать у управляющей компании (?) У нее что есть помещения в собственности?

Перезаключите договор аренды. Путей перезаключения договора аренды достаточно.

Если возникнут проблемы в составлении договора, а также потребуется помощь в продлении аренды (переговоры) - обращайтесь.