Вопрос о возможности строительства жилого строения на участке размером 548 кв.м. в рамках завершающейся Дачной Амнистии

• г. Калининград

В рамках заканчивающейся Дачной Амнистии хочу построить Жилое Строение (жилой дом можно строить на площади не менее 600 кв.м.) на участке площадью 548 кв.м. В СНТ подведена канализации, газ, водопровода нет (колодец для полива) город отказал, т.к. её не хватает для горожан. Могу ли я построить, зарегистрировать Жилое строение, учитывая размер участка?

Татьяна. Мой e-mail: lyubitan@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

День добрый, можете.