Отказ в федеральных выплатах на жилье малолетнему узнику - какой путь выбрал подросток перед судом к 9 мая?

• г. Жердевка

Малолетнему узнику отказали в федеральных выплатах на приобретении жилья. Юрист посоветовал обратиться в суд. Что я сделал. Но мне намекнули, что решение скорее будет не в мою пользу. Это к 9 мая.

Ответы на вопрос (1):

Вам не стоить доверяться слухам, а нужно отстаивать свои интересы в суде. В случае если Вам откажут, то Вы вправе обжаловать решение сула в апелоляцонную инстанцию