Необходимость выписывания новой доверенности на осуществление сделки по продаже квартиры после смены паспорта супруги

• г. Сочи

Хочу продать квартиру (собственник я), по веским причинам хочу чтоб сделку осуществила жена-по доверенности, но она поменяла паспорт (причина возраст 45) . Нужно ли выписывать новую доверенность на осуществление сделки?

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно оформить новую доверенность.

Можно в новом паспорте поставить штамп с данными старого паспорта в УФМС.

Это лучший ответ

Новую доверенность оформлять нет необходимости. данные старого паспорта содержатся в новом на последней странице.