Могу ли рассчитывать на вычет?

• г. Ставрополь

Могу я рассчитывать на налоговый вычет за лечение, а именно - лечение зубов и установка брекетов?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если работаете и с заработной платы уплачивается НДФЛ. В налоговую инспекцию обратиться за социальным налоговым вычетом сможете по окончании календарного года, в котором были расходы на лечение (не более 120 тыс.руб.).