Могу ли я получить налоговый вычет за установку брекетов в областной стоматологии?

• г. Кемерово

Могу ли я получить налоговый вычет за установку бреккетов в областной стоматологии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, безусловно можете получать вычет в течение 3 последующих лет

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Установка брекет-систем не относится к дорогостоящему лечению, а поэтому вычет ограничен лимитом в 120 000 руб. (Письмо УФНС России по г. Москве от 19.08.2010 N 20-14/4/087724@).

В Общероссийском классификаторе ОК 004-93 таким услугам соответствует код 8512140 (изготовление и реставрация ортодонтических аппаратов и приспособлений).