Вопрос об экспертизе отцовства - можем ли мы отказаться и на каком основании?

• г. Пущино

Мы развелись с женой, я подал заявление об спаривании отцовства, жена с иском согласна и подтверждает что ребенок не мой, а судья сказала что экспертиза обязательна, так ли это или мы с женой можем отказаться от нее, если да то на каком основании и на что ссылаться, судья на пред судебной беседе сказала что обязательно проводить экспертизу, так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

ПУСТЬ Ваша жена НАПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ИСКА.

В ЭТОМ СЛУЧАЕ ИСК ПОДЛЕЖИТ УДОВЛЕТВОРЕНИЮ.

Удачи