Отказ судов в выплате штрафа по ЗоЗпп банку в качестве выгодоприобретателя - дальнейшие действия и законность решения

• г. Набережные Челны

Суд апелляционой инстанции и кассационной отказал в выплате штрафа по ЗоЗпп на сумму страховой выплаты, т.к. выгодоприобретатель банк. Что делать дальше и законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

каско? по договору страхования выгодоприобретатель банк, ему перечисляется сумма страхового возмещения и итог, законно отказали. в отношения банка зпп не применяется