Планирую строительство пристройки к частному дому - какие условия на электроснабжение и необходимость замены счетчика и проводки

• г. Армавир

Живу в частном доме, собираюсь сделать пристройку к дому, для разрешения на строительство нужно взять тех, условия на свет, могут эл,сети заставит поменять старый счетчик на новый и сделать новую проводку к дому?

Ответы на вопрос (1):

Всё , что вам в данной ситуации необходимо сделать, будет указано в технических условиях.