Что делать маме-одиночке, если детское пособие находится под арестом и ребенок нуждается в лечении

• г. Рыбинск

Арестовано детское пособие за 4 месяца-ребенок находится в группе риска нуждается в лечении куда обратиться пособие перечислялось на банковскую карту сбербанка я мать одиночка что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к судебным приставам.Не снимают-в прокуратуру.

Напишите заявление в произвольной форме в адрес судебного пристава-исполнителя, ведущего ваше дело. В заявлении укажите об источнике происхождения денег и требование о снятии ареста.