Как срочно отказаться от банковской карты для получения зарплаты через бухгалтерию предприятия?

• г. Москва

Собираются заблокировать банковские карты. Одна из них зарплатная. Можно ли отказаться от карты в бухгалтерии предприятия, на котором работаешь, чтобы получать деньги по ведомости и как это сделать срочно?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь с заявлением к руководителю организации, возможно наличный расечти в вашей организации не предусмотрен Либо к гл. бух-ру

Здравствуйте, Ирина!

Можно отказаться и получать по ведомости. Удачи.

Приезжайте к нам на бесплатную консультацию!