Возможность заявления алиментов в твердой форме по прожиточному минимуму в московской области при отсутствии работы отца и проживании ребенка в республике Марий Эл

• г. Йошкар-Ола

Можно ли заявить сумму алиментов по прожиточному минимуму в московской области в твердой денежной форме, если там зарегистрирован отец ребенка и ребенок там родился? Отец ребенка не работает, а ребенок на данный момент проживает с матерью в республике Марий эл.

Ответы на вопрос (1):

ПМ по месту жительства только!!!! где родился, женился и прочее в вашем случае не имеет значение!