Срок действия материнского капитала - до 2016 года или возможно продление?

• г. Стерлитамак

У меня есть материнский капитал, получила сертификат в 2014 году, до какого года я могу его использовать. Если материнский капитал до 2016 года. Могу ли использовать после 2016 года, если его не продлят или только до 2016 года.

Ответы на вопрос (2):

Срок действия не ограничен. Вы просто не так поняли, до 2016 года действует программа выдачи сертификатов,т.е.детей рожденных до 2016 г.